Запись блога пользователя «Ирина Колесник»

для всего мира

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении в 2023 году

Дистанционной олимпиады по производству продукции общественного питания
среди студентов, учащихся колледжей и работников сферы общественного питания  

в ГрГУ имени Янки Купалы 


Цель олимпиады: привлечение талантливой и одарённой молодёжи, углубление профессионального мастерства и повышение квалификации учащихся учреждений среднего специального образования и работников сферы общественного питания, активизация научно-исследовательской деятельности молодёжи.

 Порядок проведения олимпиады.

1. Олимпиада пройдет в дистанционной форме на сайте http://olimp.grsu.by.

2. Олимпиада пройдет в один этап, который включает в себя 50 заданий в тестовой форме из двух дисциплин: 25 – технологии приготовления пищи и 25 – организации производства и обслуживания в объектах общественного питания. На выполнение всех заданий отводится 1 астрономический час (60 мин), время контролируется системой. На этапе выполнения задания будут доступны 29 марта 2023 года с 19.00 до 21.00 ч.

3. Участник олимпиады может выполнять задания с использованием компьютера. Наличие браузера Mozilla или Google Chrome одной из последних версий обязательно!

4. Участие в олимпиаде платное. Для того, чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо:

  • оплатить организационный взнос (10 руб.) в период с 6 марта по 27 марта 2023 г. (включительно) на расчетный счет ГрГУ посредством Системы «Расчет» ЕРИП (путь для оплаты: Система «Расчет» /Образование и развитие/ Высшее образование/ г. Гродно/ ГрГУ им. Я. Купалы/ Школа точных наук/ Олимпиада) или через интернет-магазин ГрГУ им. Янки Купалы на сайте https://market.grsu.by/. При проведении платежа необходимо указать серию и номер паспорта, а также ФИО участника олимпиады.
  • зарегистрироваться на сайте Олимпиады  http://olimp.grsu.by. в период с 6 марта по 27 марта 2023 г., следуя инструкции в разделе сайта «Порядок участия». При регистрации указать те же паспортные данные и ФИО участника олимпиады, что и при оплате, а также дату и номер транзакции в ЕРИП или системе электронных платежей из чека об оплате. 

5. Созданный при регистрации на сайте логин и пароль необходимо записать или запомнить и использовать для дальнейшей работы с системой. Каждый участник должен иметь свой адрес электронной почты, так как на один почтовый ящик может быть зарегистрирован только один участник.

6. Доступ к странице Олимпиады на сайте активируется автоматически на основе сопоставления данных об оплате не позднее 3-х рабочих дней после регистрации. В случае отсутствия доступа по истечении данного времени необходимо обратиться в Оргкомитет по телефону +375-29-7828695 (Ирина Михайловна Колесник).

7. В день Олимпиады необходимо зайти на сайт https://olimp.grsu.by на страничку Дистанционной олимпиады по производству продукции общественного питания, используя созданные при регистрации логин и пароль, и выполнить предложенные задания в тестовой форме.

8. Победителями признаются участники, продемонстрировавшие в ходе Олимпиады наилучшие знания в области специализированных предметов по результатам дистанционного тестирования.

9. Победители награждаются дипломами I, II и III степени, которые высылаются на указанный при регистрации e-mail.

10. Участникам на указанный при регистрации e-mail высылаются сертификаты.

Порядок участия в олипиаде: https://olimp.grsu.by/blog/index.php?entryid=1114

Организаторы олимпиады: https://olimp.grsu.by/blog/index.php?entryid=1116

[ Изменено: Вторник, 7 марта 2023, 16:07 ]